Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Выбираем автоматический выключатель для дома или квартиры. Советы.

 Prince    271    09.03.15
Как правильно выбрать автоматический выключатель для дома или квартиры. Советы.Здравствуйте, если вы достроили дом и в скором времени собираетесь провести электропроводку, то вам обязательно нужно будет приобрести так называемый автоматический выключатель.

Без него никак и к тому же по закону вы обязаны его установить.

Прежде чем приступить к рассказу было бы не плохо объяснить вам, что он собой представляет и для чего предназначен. Данный элемент представляет собой небольшое устройство, которое устанавливается в щитовую. Предназначено оно для защиты электролиний от различных перегрузок и короткого замыкания.

Допустим вы в одну розетку подключили семь устройств и произошла в сети перегрузка, в этот момент рассматриваемый нами элемент автоматически отключает электросеть для того чтобы провода не расплавились или не испортились.

Для дома или квартиры в основном выбирают автоматы серии BA, самой лучшей моделью по мнению электриков и экспертов являются автоматические выключатели ABB SH200L, они очень надежные и долговечные.

Но бывают такие случаи, что их трудно найти так как спрос на них огромный. Есть в принципе и другие модели этой серии, которые продаются в любом специализированном магазине и со своей задачей справляются великолепно (речь не о дешевых моделях).

Советы по выбору


  • дешевые приборы не могут быть использованы так как они постоянно выходят из строя, поэтому рекомендуется обратить внимание только на более дорогие;

  • при выборе обязательно нужно ознакомиться с техническими характеристиками той или иной модели, смотрим какую максимальную нагрузку они могут выдержать. Если вам необходимо питание только для простых бытовых приборов и на освещение, то достаточно использовать прибор на 30А, а если вы собираетесь подключать такие изделия как болгарка и перфоратор, то покупаем на 40А;

  • стоит особое внимание также обратить на корпус, точнее на то, из какого материала он изготовлен. В основном его делают из пластика, но при высоких напряжениях он может в редких случаях расплавиться, поэтому рекомендует подобрать ту модель, корпус который изготовлен из композитного материала.

Если вы не хотите заморачиваться с техническими характеристиками, то не раздумывая можете приобрести автомат ABB SH200L и тогда проблем с электросетью у вас никогда не возникнет.
Похожие статьи
Как и из чего делают бордюры?
Здравствуйте, дорогие читатели. Все вы наверное в своей жизни видели бордюры и знаете, что они...
Как выбрать ворота для гаража. Советы экспертов.
Выбор ворот это очень долгий и ответственный процесс, поэтому к нему стоит подходить с умом....
Выбираем унитаз. Советы от экспертов.
Унитаз вроде как такая вещь, которую не нужно выбирать долго и с умом. Все унитазы по мнению многих...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.