Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Виды электрических обогревателей для дома

 Prince    127    08.03.15
Виды электрических обогревателей для домаЗдравствуйте, дорогие читатели. Зима в нашей с вами стране бывает очень холодной и стандартные радиаторы отопления, не в силах дать достаточное количество тепла для обогрева дома.

Поэтому чуть ли не в каждой квартире и каждом доме, мы можем в зимнее время года увидеть электрические отопительные приборы, которые со своей задачей справляются отлично.

Они бывают нескольких видов и отличаются друг от друга в основном стоимостью, типом нагревательного элемента и коэффициентом полезного действия.

На сегодняшний день существуют так виды обогревателей:

  • масляный;

  • конвекторный;

  • тепловой вентиляторный.

Если у вас большой дом и вы предпочитаете экономить на электроэнергии, то мы вам советуем выбрать масляный обогреватель так как он обладает большим коэффициентом полезного действия и использует очень электроэнергии.

Процесс распространения тепла происходит за счет того, что масло нагревает металлическую поверхность, которая потом рассеивает тепло во все стороны. Насчет того, что вы забудете выключить прибор, беспокоиться не стоит так как большинство моделей оснащается таймером, который каждые пятнадцать минут отключает оборудование и дает его поверхности остыть.

Конвекторный обладает рядом преимуществ, он достаточно безопасный, стоит очень дешево и почти никогда не выходит из строя. Принцип работы заключается в том, что нижняя часть прибора как бы всасывает холодный воздух, который внутри благодаря электрическому нагревателю нагревается и выходит из отверстий, расположенных уже на верхней части прибора.

Вы можете приобрести данный вид обогревателя только из-за низкой стоимости, а так лучше взять масляный или тот, о котором мы расскажем чуть ниже.

Тепловой вентиляторный обладает спиралевидным нагревательным элементом, который работает за счет электричества. После того как подается питание, данный элемент достигает очень высокой температуры, а вентилятор рассеивает в стороны все образовавшиеся тепло.

Есть в принципе еще несколько видов, но они слишком слабые и толку от них нет. Поэтому писать в этой статье о них мы не стали.
Похожие статьи
Какие виды вентиляционных систем бывают?
Здравствуйте, дорогие читатели. Многие наверное из вас знают, что такое система вентиляции, а вот...
Какие виды кровельных материалов существуют?
Здравствуйте, дорогие читатели. Всем мы знаем, что вид кровельного материала для дома выбирается...
Обзор электрических обогревателей.
Сегодня сложно обойтись без электрических обогревателей, поэтому они пользуются все большей...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.