Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Советы по выбору смазочных материалов для станков

 Prince    330    24.03.15
Советы по выбору смазочных материалов для станковЗдравствуйте, дорогие читатели. Как известно, работа любого станка в основном зависит от того какое масло используется для его смазки. Большинство людей используют тот тип смазочного материала, который указан в паспорте изделия.

Но иногда бывает такое, что промышленное оборудование слишком устарело и паспорта просто-напросто уже нет.

В таком случае некоторые люди начинают использовать современные масла, которые не могут справиться со своей задачей и станок спустя несколько месяцев приходит в негодность, не ремонт ни замена запчастей уже не помогут.

Советы по выбору


Итак, если вы производится обработка сверлильного оборудования, нужно купить СОЖ, а не простые масла. Дело в том, что сверлильное оборудование, точнее его движущиеся части в процессе долгой работы очень сильно греются. Поэтому вместо масел рекомендуется использовать смазочно-охлаждающие жидкости, стоят они даже дешевле масел.

Если нужна смазка деталей токарного станка, то тут особое внимание на марку масла обращать не стоит. Подойдет даже любое автомобильное, главное не дешевое.

Для циркулярной пилы подойдет и самая дешевая марка, но будет отлично если использовать вместо масла смазочно-охлаждающие жидкости.

Думаю наверное все поняли, что если движущиеся части подвержены нагреву, то покупаем СОЖ, а если нет, то подойдут обычные масла.

Напоследок хотелось бы сказать, что смазывать детали любого оборудования нужно как можно чаще. Таким образов вы увеличите срок службы изделия. По мнению экспертов смазывать нужно каждый месяц, если конечно со станком вы работаете постоянно, а если раз в месяц, то смазывать можно и раз в год.
Похожие статьи
Масла Mobil – Ваш выбор
Если Вы до сих пор не знаете, какое масло лучше выбрать для своего автомобиля, тогда эта статья для...
Металлообработка. Выбираем сверлильное оборудование.
Здравствуйте, дорогие читатели. В этой статье мы с вами поговорим о металлообработке, точнее речь...
Какое моторное масло лучше
Многие владельцы автомобилей не смотря на то, что машина у них дорогая очень часто экономят на...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.