Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Виды металлоконструкций и их применение

 Prince    252    26.03.15
Виды металлоконструкций и их применениеЗдравствуйте, дорогие читатели. Металлоконструкции представляют собой несущие конструкции, изготовленные их железа или стали.

В основном их применяют для создания каркаса для быстровозводимых зданий, а также они пригодны и для установки стеновых панелей и устройств кровли.

Первые металлоконструкции для строительства зданий появились в 17 веке, уже тогда люди поняли, что они очень сильно упрощают строительство и ускоряют процесс постройки какого либо здания.

Рассмотрим виды этих конструкций:

  • легкие - используются в основном для возведения небольших сооружений. Например таких как гараж или будка;

  • каркасные - используются для постройки достаточно крупных и тяжелых зданий. Здесь в основном применяются тяжелые железные каркасы, способные выдержать практически любую нагрузку. Подобные конструкции мы можем увидеть на заводах или при возведении больших производственных зданий и цехов;

  • малые - применяются при создании лестниц, лестничных пролетов, дорожных знаков и рекламных щитов. Вообщем любую металлическую конструкцию, имеющую небольшие размеры можно отнести к данному виду;

  • резервуары - как вы наверное уже по названию поняли, сюда относят все баки, цистерны и различные хранилища, изготовленные из стали или железа;

  • нестандартные - это те, которые изготавливают именно под один определенный проект, на других проектах или объектах их применить практически не возможно;

  • дорожные - к ним мы можем отнести железные мосты, эстакады, рельсовое полотно и так далее. Некоторые люди, даже опытные строители по непонятным причинам металлические лестницы относят к данному виду, хотя относятся они к малому, мост и лестница это разные вещи и поэтому путать их вид не стоит.


Выше перечисленные виды очень широко используются в нашей с вами стране, есть в принципе еще несколько других видов, но у нас изделия изготовленные из них, вы врядли где то сможете увидеть.

На этом все, мы очень надеемся на то, что статья была вам в какой то мере полезной и мы были бы очень рады, если вы о ней рассказали своим друзьям.
Похожие статьи
В каких городах изготавливают металлоконструкции?
Здравствуйте, дорогие читатели. Уже не раз мы с вами говорили о металлоконструкциях и прекрасно...
Что такое металлоконструкции?
Многие люди полагают, что металлоконструкция это что то в роде конструктора, из которого в...
Монтаж металлоконструкций
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.