Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Дистанционный монтаж

 Prince    151    15.02.15

Дистанционный монтаж

В дистанционном монтаже Пелешян подчёркивает близость своего кинематографа музыке и указывает, что он «стремился к тому, чтобы звуко-зрительное сочетание уподоблялось не плотной смеси элементов, а их основному химическому соединению». Музыка напоминает исторический миф; подобно которому, она преодолевает анатомию исторического, давно истекшего времени и изменчивой структуры. Посмотреть армянские художественные и документальные фильмы можно на кино-портале http://the-smurfs.ru/.

Рассмотренные сцены стремительного спуска с едва заметными монтажными стыками, возвращающими действие «назад», — хорошее подтверждение сходства режиссёрской работы Пелешяна с музыкальным творчеством. Сам поток, само движение задают временное развёртывание эпизода. Но движение каждый раз возвращается к исходному пункту, повторяется. Время разворачивается, как бы стоя на месте. Непрерывность носит здесь ложный характер. Такого рода музыкальная по своему типу работа со временем сближает фильмы Пелешяна с мифологическим мышлением. Для Пелешяна характерно это глубоко мифологическое слияние темы истоков, начала, прошлого с ощущением вечности, вневременности и повторности.

Особенно парадоксальным такое развёртывание текста становится именно в наиболее монтажно-драматических эпизодах, например, в «Начале», построенном на стремительном беге людей. Но постоянное возобновление движения снимает с него поступательный характер. Время, двигаясь импульсами, стоит на месте. Это абстрагирование времени действительно необходимо для общего ощущения структуры как синхронной парадигмы. Кинолента «Начало» описывает революцию как исток, первопричину и как постоянство жизни. «Времена года» близки календарным мифам. «Мы» сконцентрированы на теме складывания народа как целостности и вечности народного единства в потоке времени. Момент действия фильмов Пелешяна действительно не определим, они относятся и к «началу времён», и к настоящему, и к вечности, невольно вызывая в памяти ницшевский миф о «вечном возвращении».

Но, по существу, вся система «дистанционного монтажа», как её понимает Пелешян, ориентирована как раз на то, чтобы сохранять в сознании зрителя весь текст в его целостности, чтобы зритель мог свободно двигаться «по тексту» назад и вперёд, сравнивая, сопоставляя, ассоциируя монтажные контексты повторяющихся элементов.

Автор статьи Артур Карневосян, актер Ереванского театра "АрменСтудия".

Похожие статьи
TedFilms - новый кино шаблон для Dle 10.3
Имеете собственный кино сайт, но у него очень скучный дизайн и вы бы хотели его поменять? То в...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.