Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Microsoft покупает старые смартфоны и планшеты за 250 долларов

 Prince    500    05.02.14

Microsoft покупает старые смартфоны и планшеты за 250 долларов

Три дня назад компания Microsoft запустила очень интересную рекламную кампанию. Условия такие: каждый человек, купивший любой смартфон или планшет, работающий на платформе Windows может получить приличную компенсацию сдав свой старый мобильник.

По словам представителей компании, они готовы практически за любой телефон или планшет предложить компенсацию, при этом не важно насколько телефон стар, главное лишь то, что он должен быть в рабочем состоянии. Максимальная сумма, которую они готовы предложить составляет 250 долларов. Думаю никто не откажется отдать свой старый мобильник, ведь сдав его вы можете купить новый знаменитый Viewsonic 7.

Планшет viewsonic 7 купить вы можете в интернет магазине электроники www.comp2you.ru. Там кстати, помимо планшетов продаются еще и недорогие ноутбуки.

Для того чтобы получить эту довольно таки не плохую сумму денег, пользователю обязательно нужно приобрести смартфон, работающий на платформе Windows Phone или планшет на Windows RT. Если вы уже приобрели себе гаджет во время проведения акции, но о самой акции ничего не знали, то вам не стоит переживать вы еще можете сдать свой старый мобильник, главное у вас на руках должен быть чек, который подтвердит дату покупки смартфона.

Если посетить официальный форум компании Microsoft, то можно увидеть, что пишут люди о данной акции. Есть и те кому дали эти деньги, есть также те кто их получить не мог. Оказывается по словам форумчан, эти деньги не просто получить так как есть два условия:

1. Акция действует только в США. Хотя представители компании говорят, что акция скоро будет действовать и у нас в России.

2. Телефон или планшет, который вы собираетесь сдать не должен иметь каких либо трещин и царапин на дисплее. Также вы должны сдать помимо самого телефона еще и зарядку, наушники и кабель.

Данная акция действует до 2 марта...
Похожие статьи
Компания Micromax анонсировала планшет Canvas Tab P666 с процессором Intel
Четвертого февраля этого года известная во всем мире компания Micromax анонсировала свою...
Компания Archos представила планшет Helium 4G и 8-ядерный смартфон Oxygen
Выставка MWC 2014 состоится уже завтра, но некоторые компании не смогли денег подождать и уже...
Смартфон Huawei Ascend Y530 вышел в Европе
Всем известный Китайский производитель мобильной электроники, компания Huawei вчера утром...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.