Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Массовое появление смартфонов с двумя ОС состоится уже в этом году

 Prince    1 315    05.03.14

Массовое появление смартфонов с двумя ОС состоится уже в этом году

Количество смартфонов увеличивается с каждым днем, улучшается их производительность и многое другое, но что касается программной части, то она не как не может получить какие либо значительные улучшения, единственное что в программной части меняется это лишь интерфейс системы и функциональность.

По мнению многих аналитиков в этом году смартфоны пойдут совсем другим путем, а точнее смартфоны будут оснащены двумя операционными системами.

Многим бы пользователям наличие двух операционных систем понравилось бы так как некоторые люди не могут сделать выбор между Android и Windows Phone платформами. О том какая компания первой представит такой смартфон мы узнаем уже летом этого года. Компанию Apple мы не берем в расчет так как она продвигает лишь свою марку и только свою операционную систему. По мнению аналитиков скорее всего первый прототип будет представлен компанией Samsung так как еще в прошлом году на пресс конференции в Берлине представители этой компании говорили, что в скоре займутся разработкой смартфона, который сможет одновременно работать с двумя и даже с тремя операционными системами.

А вот компания Acer в прошлой недели на своем официальном блоге опубликовала очень интересную статью, в которой говорилось, что они выпустят подобный смартфон и его бесплатно смогут получить только те кто собирается в этом году поступить в колледж. Почему именно новинку получат студенты никому пока не известно, может Acer просто хочет выпустить поддержать будущих студентов?

Та что будем надеяться, что устройства от обоих производителей получатся шикарными не только в плане дизайна, но и в плане операционных систем.

Кстати, неделю назад аналитики подсчитали какую прибыль производители могут получить если начнут продажу смартфонов с двумя операционными системами, итог многих удивил, оказалось что прибыль их может увеличиться почти в три раза...
Раздел: Новости IT
Похожие статьи
Компания Nokia в конце марта представит смартфон Lumia 930
Выставка MCW 2014 для компании Nokia оказалась очень даже продуктивной, так как финскому...
Компания Samsung в следующем году выпустит устройства с 64 битным процессором
Если помните вчера мы публиковали новость о том, что компания Samsung занимается разработкой 64...
Браузер Internet Explorer 10 для Windows 8 и Windows Phone 8: чем они отличаются
Компания Microsoft как известно в один и тот же год выпустила платформу Windows 8 и Windows Phone...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.