Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Состоялся анонс долгожданного планшета HP ElitePad 1000 G2

 Prince    492    05.03.14

Состоялся анонс долгожданного планшета HP ElitePad 1000 G2

Устройства производимые компанией HP всегда отличались от других тем, что они были заточены под серьезных потребителей, которым не интересны слабые некачественные игрушки на подобии китайских устройств. Также ее последнее творение, которое получило название HP ElitePad 1000 G2 получилось очень даже привлекательным не только в плане дизайна, но и в плане производительной части.

Планшетный компьютер HP ElitePad 1000 G2 пришел на смену 900 модели, которая была представлена еще в 2012 году. Внешне новинка не очень сильно отличается от своего предшественника, но отличие в плане производительности просто огромное.

HP ElitePad 1000 G2 работает на 64 битном процессоре нового поколения от компании Intel, которая отличается низкой энергопотребляемостью так как он серии Atom и нет что имеет более высокую производительность чем любой другой процессор, разработанный по технологии ARM. Благодаря мощному процессору новинка получила операционную систему Windows 8.1. После того ка офис компании переехал, производитель полностью отказался от обычных планшетных жестких дисков и оснастил HP ElitePad 1000 G2 SSD накопителем емкостью в 128 гигабайт. Кстати, об офисном переезде вы можете почитать на странице http://www.gruzchiki-ok.ru/pereezd/ofisnyj.html.

Многие пользователи конечно же рады этому, так как SSD накопители имеют более высокую скорость копирования чем обычные жесткие диски. Помимо накопителя и процессора в планшетном компьютере присутствует модуль оперативной памяти объемом в 4 гигабайта и несколько модулей беспроводной связи. Среди них есть такие модули как Wi-Fi, GPS, Bluetooth, 4G и 3G.

Корпус данного планшета изготовлен из алюминия, что значит он прослужит своему владельцу долгие годы. На лицевой стороне расположен 10,1 дюймовый дисплей с разрешением в 1900 на 1200 пикселей, который покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3. Также на лицевой стороне присутствует камера с разрешением в 2,1 мегапикселя, которая предназначена для видео звонков и так далее. На задней стороне можно увидеть вторую камеру, которая имеет более высокое разрешение, которое предназначено для совершения снимков, ее разрешение составляет 8 мегапикселей.

Работает планшетный компьютер на двухъячеечном аккумуляторе и при этом весит всего 680 грамм. Данный планшет поступит в продажу в следующем месяце и будет стоить всего 740 долларов.
Раздел: Новости IT
Похожие статьи
Названа цена мобильной рабочей станции Dell Precision M2800
Все мы знаем, что мобильная рабочая станция это это такой же обычный ноутбук, который есть почти...
MWC 2014: анонс планшета Huawei MediaPad X1
Сегодня утром был анонсирован новый планшетный компьютер под названием Huawei MediaPad X1. Еще...
Несколько главных особенностей планшета Apple iPad mini 2
В первой половине октября прошлого года состоялся официальный анонс планшетного компьютера Apple...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.