Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Планшет Samsung Galaxy Tab 4 10.1 получит 64 битный процессор

 Prince    373    27.01.15

Планшет Samsung Galaxy Tab 4 10.1 получит 64 битный процессор

Скоро компания Samsung представит миру свою очередную разработку, которая согласно достоверному источнику будет называться как Galaxy Tab 4 10.1. Данный планшет в отличии планшетов других марок будет оснащен более мощным 64 битным процессором.

Есть одна хорошая новость для обладателей версии 4.8.0, ведь она тоже в скором будущем получит апгред. По информации полученной из достоверного источника планшет версии 4.8.0 будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 400, который хоть и не 64 битный, но зато в плане электро потребления самый экономный.

Новинка Samsung Galaxy Tab 4 10.1 помимо мощнейшего 64 битного процессора получит еще и 4 гигабайта оперативной памяти, которая относится к классу DDR3. Сочетание мощного процессора и мощной оперативной памяти сделает данный планшет лидером по производительности среди себе подобных.

Наверно многие из вас по индексу 10.1 поняли что эти цифры означают. Означают они размер дисплея в дюймах, который кстати имеет очень высокое разрешение. По информации полученной из достоверного источника его разрешение составит целых 1920 на 1080 пикселей, что позволит без потери качества смотреть HD фильмы онлайн режиме.

Благодаря наличию современных модулей беспроводной связи проблем с подключение к интернету не у кого не возникнет так как среди этих модулей есть Wi-Fi, 3G и 4G. За работу устройства отвечает емкая аккумуляторная батарея емкостью в 5000 мАч.

Анонс нового планшета должен состояться в марте этого года на всемирной выставке под названием MWC 2015, которая пройдет в Барселоне.
Раздел: Новости IT
Похожие статьи
Стали известны спецификации планшетов Samsung Galaxy Tab S 2
Наконец то стали известны технические характеристики нового планшетного компьютера Samsung Galaxy...
Скоро компания Samsung представит смартфон Galaxy Grand 3
Около недели назад корейское подразделение всем известной компании Samsung опубликовала на своем...
Представлен планшет Samsung Galaxy Note Pro
Вот и состоялась первая выставка в новом 2014 году, в которой помимо остальных устройств был...
Комментарии
Дата: 27 января 2015 18:18 | Автор: Станислав Терехович | Группа: Гости
Qualcomm Snapdragon 400 хороший процессор, мощный и к тому же экономичный. У братишки смартфон с таким процессором, а у меня MediaTek. Частота и производительность одинаковая, но у меня тратить аккумулятор в три раза больше  smile.

Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.