Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Компания Micromax анонсировала планшет Canvas Tab P666 с процессором Intel

 Prince    343    05.02.15

Компания Micromax анонсировала планшет Canvas Tab P666 с процессором Intel

Четвертого февраля этого года известная во всем мире компания Micromax анонсировала свою очередную разработку, которой оказался планшетный компьютер под названием Canvas Tab P666. Думаю многим эта индийская компания знакома, благодаря недорогим смартфонам, работающим на платформе Windows Phone и к тому же совсем недавно Micromax подписала контракт с компанией Microsoft, об этом говорили почти во всех технофорумах.

Canvas Tab P666 никакого отношения к компании Microsoft не имеет, данная разработка была придумана самим производителем и никаких посредников здесь нет. По словам самих же разработчиков, планшет больше всего подойдет тем, кто не верит в магию чисел ведь и в деле разработчики эти цифры придумали не сами, просто так совпало.

Планшет Micromax Canvas Tab P666 по словам представителей компании оснащен процессором серии Intel Atom с тактовой частотой в 1.2 гигагерца и модулем оперативной памяти на 2 гигабайта, так что с производительностью у покупателей проблем не возникнет в ближайшие три года. Благодаря 8 дюймовому IPS дисплею покупатели смогут без каких либо неудобств смотреть любые фильмы, например известный во всем мире сериал военная разведка первый удар.

Некоторые люди после анонса обратились представителям Micromax и спросили какое разрешение имеет дисплей их очередной разработки. Многим просто показалось странно то, что во время анонса они ничего не сказали о разрешении. По их словам оказалось, что никаких странностей нет, дисплей имеет вполне хорошее разрешение равное 1280 на 720 пикселей, а во время анонса сказать это они просто напросто забыли.

Что касается объема внутренней физической памяти, то ее в устройстве всего 8 гигабайт, но ее можно расширить установив карту памяти формата microSD. За время автономной работы отвечает аккумулятор на 4400мАч, который позволяет устройству работать без подзарядки целых 5 часов.

Все это работает при поддержки операционной системы Android 4.4.2, который в скором времени вероятней всего получит обновление. Не стоит бояться, что это дешевый гаджет, нет это великолепный, прочный в металлическом корпусе планшет, который будет стоить всего 180 долларов.
Раздел: Новости IT
Похожие статьи
Планшет Samsung Galaxy Tab 4 10.1 получит 64 битный процессор
Скоро компания Samsung представит миру свою очередную разработку, которая согласно достоверному...
Смартфон Huawei G628 получил восьмиядерный процессор и модуль 4G
Компания Huawei хочет выпустить на рынок свою очередную разработку, на этот раз их разработка...
Компания Archos представила планшет Helium 4G и 8-ядерный смартфон Oxygen
Выставка MWC 2014 состоится уже завтра, но некоторые компании не смогли денег подождать и уже...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.