Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Смартфон Oppo 3000 оказался очень даже востребованным

 Prince    155    21.02.15

Смартфон Oppo 3000 оказался очень даже востребованным

Месяц назад всем известная компания Oppo представила миру свой новый гаджет в виде смартфона, о разработке которого никаких слухов не было. Разработчики компании Oppo никак не надеялись на то, что их новая разработка станет очень востребованным и сможет выйти на мировой рынок. По словам представителей компании выпустили они свой новый смартфон только ради того чтобы у людей не возникало чувство того, что они в скором уйдут из рынка смартфонов.

Удивительно, но смартфон Oppo 3000 все таки стал популярным хоть никакой рекламы и не было. По словам аналитических компаний данная новинка по раскупаемости чуть не обогнала iPhone 6.

Так в чем же дело, что такого в этом гаджете?

Если кто помнит, то лет пять назад компания Oppo предлагала всем желающим лишь флешки с логотипом и под нанесение, а сегодня она обладает огромным заводом, который кстати все комплектующие для смартфонов изготавливает сама и у этой компании это получается просто замечательно.

Благодаря собственному производству комплектующих смартфоны получаются не только качественными, но и самыми дешевыми. Все это знают и поэтому не желают тратить деньги на менее качественные и дорогие смартфоны.

Oppo 3000 укомплектован в металлическом корпусе, которые не пропускает ни воду и какую либо другую жидкость. За производительность устройства отвечает восьмиядерный процессор собственного производства с тактовой частотой в 1,7 гигагерц. В качестве оперативной памяти используется модуль DDR4 объемом в 2 гигабайта, а за графику в играх отвечает графический процессор марки Adreno, точно какая модель используется пока никому не известно.

Думаю в скором времени владельцы этого чудесного смартфона опубликуют в интернете информацию о том, какая же модель графического чипа встроена в него.

В смартфоне есть несколько модулей беспроводной связи, в том числе и 3G и LTE. Что касается физической памяти, то ее тут всего 8 гигабайт, но при необходимости ее можно без проблем расширить, установив карту памяти формата microSD.

На последок хотелось бы сообщить, что в смартфоне Oppo 3000 есть две камеры, одна на 13 мегапикселей, а другая на 5. Стоимость смартфона равна 5000 рублей и его уже сегодня можно приобрести в любом специализированном магазине.
Раздел: Новости IT
Похожие статьи
Грядет анонс смартфона Oppo N1 с хакерской прошивкой CyanogenMod
Сегодня нам стало известно, что 24 декабря этого года состоится долгожданный анонс новейшего...
Oppo Find 7 будет представлен 19 марта
Сегодня стала известна дата анонса нового смартфона Oppo Find 7. Компания Oppo уже больше...
Глобальный релиз смартфона OPPO N1 состоится через неделю
Смартфон OPPO N1, который был анонсирован еще в прошлом месяце готовится к захвату мирового...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.