Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Компания Toshiba представила 3D дисплей с разрешением 4К

 Prince    398    13.01.15

Компания Toshiba представила 3D дисплей с разрешением 4К

В конце прошлого года компания Toshiba удивила всех своей новейшей разработкой, о которой ранее никто и не подозревал. Новой разработкой оказался 3D дисплей с разрешением в 3840х2160 пикселей, на сегодняшний день аналогов которому не существует.

Данный уникальный дисплей имеет отличительные характеристике не только в плане разрешения, в нем используется, специально разработанная этой же компанией ЖК линза под названием GRIN, которая позволяет смотреть 3D фильмы без каких либо очков.

Пока что данный дисплей не поступил в продажу и неизвестно в какие телевизоры он будет установлен, поэтому кто хочет смотреть трехмерные фильмы сегодня, без очков не обойтись. 3Д очки купить можно в любом специализированном интернет магазине.

На данный момент известно, что разработчики данного дисплея протестировали свою разработку и в скором времени хотят ее запатентовать. По словам самих же разработчиков, то им пришлось очень много работать для того чтобы получить такое высокое разрешение и при этом уменьшить энергопотребляемость.

Напомним, в одной прошлых статей мы писали о том, что дисплеи с разрешением 4K имеет помехи. У самых дорогих моделей помехи составляют 5 процентов, а у дисплея, разработанного компанией Toshiba этот параметр не превышает даже двух процентов. По словам экспертов, компания Toshiba совершила прорыв этой области и скорее всего ее разработку представят на выставке CES 2015, которая должна состоятся в конце этого месяца.

Как уже писалось выше, пока никому не известно какие телевизоры получать данный дисплей и вообще когда поступят в продажу телевизоры с таким дисплеем.
Похожие статьи
Компания Micromax анонсировала планшет Canvas Tab P666 с процессором Intel
Четвертого февраля этого года известная во всем мире компания Micromax анонсировала свою...
Компания Motorola анонсировала первый «промышленный смартфон»
В конце прошлого года компания Motorola представила миру свою новую разработку, ею стал мобильный...
Компания Nokia в конце марта представит смартфон Lumia 930
Выставка MCW 2014 для компании Nokia оказалась очень даже продуктивной, так как финскому...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.