Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Светодиодная лента

 Prince    47    20.04.15
Светодиодная лентаСветодиодная лента – это гибкая полоса изоляционного материала, которая оснащена двумя проводящими шинами из медной фольги. Данные изделия появились на рынке недавно, но очень быстро стали пользоваться большим спросом среди потребителей. Сегодня многие отечественные граждане решают купить светодиодные ленты в СПБ благодаря огромному количеству преимуществ, которыми они наделены.

Принцип действия светодиодных лент


На шины поставляется постоянное напряжение, как правило, в 12 Вольт. Светодиоды соединены между собой по трое, причем в каждой из этих групп имеется 1 резистор, которые также последовательно соединяются с диодами.

Исходя из данной информации, не трудно сделать вывод, что светодиодные ленты можно нарезать на мелкие кусочки без ущерба их работоспособности. Все светодиоды и резисторы подключаются к плюсовой и минусовой шинам соответственно. То есть в случае если мы дадим на ленту напряжение, то оно одновременно поступит на все светодиоды.

Внутри системы осуществляется следующее: через светодиод начинает поступать ток. Пропуская через себя ток, светодиод испускает свет. Для этого должно быть достаточное напряжение, в противном случае светодиод не будет светиться или будет издавать очень тусклое свечение. Если же на диод поступит чрезмерно быстрый ток, то он может и вовсе перегореть.

Стоит отметить, что яркость светодиода прямо пропорциональна силе тока, так, например, если напряжение изменится с 10 до 20 мА, то и яркость свечение увеличится в 2 раза.

Как правильно выбрать


Вначале стоит отметить, что светодиодная лента выбирается по следующим параметрам:

  • Тип.

  • Яркость свечения.

  • Количество светодиодов на одном метре ленты.

  • Защищенность от влаги и прочих негативных факторов.

Перед тем как приобрести светодиодную ленту, необходимо определиться с необходимой яркостью свечения, а также длиной. Яркость ленты важный показатель, в слишком большой комнате слабая по яркости лента будет не эффективна. Обязательно учитывайте и уровень влажности в том месте, где планируется монтаж ленты. В зависимости от требуемого освещения выбирайте количество светодиодов на 1 метре длины.

Монтаж светодиодной ленты может быть осуществлен несколькими способами. Один из них – монтаж ленты на плинтус. Этот способ установки обладает огромным количеством преимуществ, главное из которых заключается в том, что вам не понадобится переделывать потолок.

Светодиодная лента - rgbled.ru
Раздел: Освещение
Похожие статьи
Подбираем освещение натяжных потолков
Если вы решили установить натяжные потолки, то вам еще стоит подумать и об освещении, ведь обычные...
Как правильно выбрать светодиодное освещение?
Сегодня как уже всем наверное известно в нашей великой стране финансовый кризис и все пытаются на...
Преимущества светодиодной ленты. Советы по выбору данного вида освещения.
Раньше, еще лет 15 назад единственным источником света в комнате была лишь люстра, которая никак не...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.