Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Как вывести деньги из киви кошелька

 Prince    499    17.01.14

Как вывести деньги из киви кошелька

Добрый день в данной статье я расскажу вам о том как вывести деньги из киви кошелька. Вывод денег из этой платежной системы считается самым простым так как вам не нужно получать какие либо аттестаты и не требуется сверка паспортных данных как в системе Webmoney.

На сегодняшний день платежная система Qiwi предлагает огромнейшее количество способов вывода средств, среди них есть и банковский перевод и перевод денег на карточный счет. Еще в прошлом году у меня на лицевом счету в сервисе Webmoney были деньги и я никак их не мог снять так как кошелек имел формальный аттестат и я лишь свои денежки мог потратить на оплату каких либо услуг. Потом через несколько дней я узнал о Киви, что у них никаких проблем нет с выводом средств и весь заработок начал переводить туда и со снятием проблем как писал выше не возникло.

Приступим, допустим у вас на счету в Киви есть денежки и вы хотите их снять. Незнаю кто куда переводит, но я считаю, что самый лучший способ это перевод средств на карту сбербанка.

Открываем сайт, авторизуемся. Нажимаем на ссылку "Денежные переводы" и прокручиваем вниз пока не найдем пункт "MasterCard MoneySend".


После у вас откроется страница в котором вам необходимо ввести данные вашей карточки. Комиссия системы составляет всего лишь 2 процента ну и плюс 20 рублей. Срок зачисления в основном зависит от самого банка, мне лично денежки зачислялись уже на 2-3 день.

Кстати, УК "Столичная Финансовая Корпорация" дарит подарки при открытии вклада, поэтому не ищите какие либо подобные компании и доверьтесь только этой компании. Лично я не знаю какие именно подарки дарят, но по словам моих знакомых у любого открывшего у них вклад есть возможность получить качественную мультиварку.
Похожие статьи
Как вывести деньги с Webmoney кошелька?
Сегодня огромное количество людей зарабатывает деньги через интернет, кто то зарабатывает не...
Самые популярные и удобные системы электронных денег
Комментарии
Дата: 5 июня 2014 08:43 | Автор: Kira | Группа: Гости
Yo, good loikon out! Gonna make it work now.

Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.