Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Обслуживание скважин – чистая вода для всей семьи

 Prince    100    03.03.15
Обслуживание скважин – чистая вода для всей семьиСогласно статистике Всемирной организации здоровья почти в 80% случаев люди болеют из-за употребления некачественной питьевой воды.

И если жителям мегаполиса довольно сложно как-то влиять на качество воды из крана, то владельцам скважин на воду эта задача под силу. Для этого всего лишь нужно заказать обслуживание скважин на воду.

Как правило, данную услугу предоставляют те же компании, которые осуществляют, например, бурение скважин в Клину.

Комплексное «лечение» скважин на воду

Как известно, не ломается только то, что не работает. Но есть один способ предотвратить частые поломки оборудования – регулярная диагностика.

Обслуживание скважин – это комплекс услуг по очистке и ремонту насосного оборудования. Сюда входят следующие пункты:

  1. Диагностика скважины с помощью видеоаппаратуры.

  2. Проверка работы насоса.

  3. Анализ качества воды и  пр.

С помощью таких манипуляций можно заблаговременно обнаружить поломку, а затем исправить ее. Например, в процессе диагностики может обнаружиться, что физико-химические свойства воды заметно ухудшились: появился неприятный запах, изменились вкусовые качества, имеются частички песка, грязи или других примесей. Судя по таким «первичным симптомам» специалисты могут сделать вывод о том, что произошел прорыв фильтра или он засорился песком.

Кроме того, причинами ухудшения качества воды могут быть и природные процессы, т.е. образование ила, близкое расположение водоемов и пр. Также это могут быть и искусственные процессы, например, длительный срок эксплуатации скважины, коррозия труб, выход оборудования из строя. Все эти пункты тщательно проверяются и своевременно устраняются.

Если же не обращать внимания на такие «мелочные» проблемы, то со временем это может привести к более серьезным поломкам: падению давления в системе, самопроизвольному отключению насоса и т.д. В таком случае понадобится уже ремонт скважины на воду, а не ее диагностика. Естественно, цена на ремонт скважины будет намного больше, чем на обслуживание.

Поэтому регулярная профилактика скважин – это залог чистой воды и длительной работы насосного оборудования. Специалисты компании, которая занимается бурением скважин, будут приходить к вам несколько раз в год, проверять работоспособность насосного оборудования и в случае чего – ремонтировать его. Вы же будете пользоваться качественной и здоровой водой, не забивая свою голову мыслями о возможных проблемах со скважиной.

Раздел: Скважина
Похожие статьи
Способы бурения скважин на воду
Здравствуйте, дорогие читатели. Вы все наверное знаете, что вода полученная из скважины очень...
Обслуживание очистных сооружений
Так же как и любое другое технологическое оборудование, очистные сооружения должны периодически...
Выбираем насос для скважины
Мы все привыкли жить в комфортных условиях и кажется, что жить за городом мы не сможем так как...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.