Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Техника и материалы, необходимые для бурения скважины.

 Prince    169    18.03.15
Техника и материалы, необходимые для бурения скважины.Здравствуйте, сегодня как известно многие из нас привыкли жить в очень комфортных условиях и вода и туалет у нас находится в квартире. А вот если вы решите переехать в загородный том, то за водой вам придется идти достаточно далеко или же провести трубу до дома и подключиться к центральной водопроводной системе.

Второе к сожалению подойдет не многим так как организация подобного стоит немалых денег. Например за каждый километр трубы вам нужно будет заплатить чуть ли не 35 тысяч рублей, а представьте сколько придется заплатить тем кто живет очень далеко от водопровода.

Выйти в принципе из этой ситуации можно, например в последние годы многие жители загородных домов бурят скважины под воду. Организация этого требует лишь аренды специального оборудования в виде бурильной установки и покупки небольших труб.

Если у вас нет опыта работы подобным оборудованием или техникой, то можно обратиться в компанию BOREHOLE, которая предлагает такую услугу как бурение скважин в Раменском и в близ лежащих городах.

Но если вы умеете работать с техникой, лучше бурением заниматься самостоятельно. Давайте подробнее рассмотрим какая техника и материалы необходимы для бурения скважины:

  • бурильная установка;

  • труба толщиной в 50 сантиметров;

  • раствор из бетона и цемента.

Арендовать технику, то есть бурильную установку можно в любой компании, которая занимается подобным делом. За каждый час вам придется платить в среднем 1000 рублей, но вы не потратите много денег так как скважину вы пробурите за максимум минут 25.

Труба толщиной в 50 сантиметров стоит около 700 рублей за метр, вам нужно метров 2 или 3.

Мешок цемента стоит около 500 рублей, раствор вам нужен для того чтобы сделать на дне скважины плиту, которая позволит избежать накопления и образования грунта на дне.

На этом все, как видите ничего сложного нет, получается что лучше сделать скважину самому. Выйдет дешевле и более качественно.
Раздел: Скважина
Похожие статьи
Как обустроить скважину на дачном участке?
Мы все привыкли к комфорту так как большинство из нас живет в городской квартире, где вода...
Подготовка и бурение скважины. Этапы.
Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня практически каждый владелец загородного дома, на своем...
Как пробурить скважину своими руками?
Без воды на дачном участке не обойтись так как постоянно нужно поливать саженцы и самим готовить...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.