Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Аренда автовышки для спила дерева в Волгограде

 Prince    416    18.02.14

Аренда автовышки для спила дерева в Волгограде

Впервые аренда автовышки в Волгограде мне понадобилась для спила мощного и высокого дерева. Сразу скажу – я арендовал автовышку тут и не жалею. Компания хорошая, техника исправная, водители опытные, но обо всём по порядку.

Ситуация такова – купил дом за городом в Волгоградской области. Цена хорошая, дом - так себе, но вполне ремонтируем. Но был один нюанс, весьма и весьма заметный – огромное дерево, растущее аккурат возле забора. Причем росло оно таким образом, что падение в любую из сторон существенно ударит по моему бюджету. Придется ремонтировать либо свой дом, либо соседские (а они довольно таки не дешёвые на вид), либо оплачивать ремонт электросети для всего квартала. В общем, диагноз понятен, как и вариант лечения – полное удаление. Осталось только выбрать способ для его реализации.

В принципе мне, как хозяину, нужно было лишь прийти и заказать услугу в компании по спилу, а дальше не моя проблема. Но это в идеале. Одни сильно заняты, вторые берут дорого, третье отказали из-за сложности. В конце концов, нашел бригаду мастеров готовых выполнить работу, но понадобилась аренда автовышки. Своей у них не было, а тот способ, которым они обычно работают, в данных условиях был весьма опасен. Дерево большое (этажа 4 не меньше), наклонено в сторону дома и построек вокруг в избытке. Оптимальный вариант – работать с автовышки.

Аренда автовышки – вопрос для меня новый и малоисследованный. Но при помощи Интернета и своего хорошего знакомого, хозяина рекламной фирмы, я более или менее разобрался в вопросе. Для приятеля аренда автовышки – вполне рутинная операция. Он и подсказал, куда мне следует обратиться. Я, конечно, на слово не поверил и перебрал несколько вариантов. Но в итоге остановился на том, что мне и порекомендовали.

Скажу, чем понравилась эта компания. Нормальная цена и хороший выбор техники – это конечно важно и это здесь присутствует. Цена вполне приятная и ниже чем у конкурентов. Но главное – подход к клиенту. В моём случае – подробно проконсультировали, предложили лучший для меня вариант за меньшую цену. Сама аренда автовышки прошла без проблем. Машина своевременно прибыла на место (я выбрал коленчатую вышку) и четко отработала без проблем и простоев. Дерево тоже спилили удачно, обрезали сучья и распилили на дрова. В общем – спасибо и ребятам, и компании предоставившей автовышку. Как понадобится автовышка (а она обязательно понадобится, объём работ уже наметил) уже знаю куда обратиться. Аренда автовышки здесь действительно выгодна.

Похожие статьи
Что нужно знать об аренде строительной техники
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника...
Аренда манипулятора 10 тонн в Москве
Случаи для аренды спецтехники могут быть абсолютно разными. Нередко и крупная строительная...
Что нужно знать об аренде строительной техники
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.