Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Строительное СРО. Как получить допуск?

 Prince    148    12.05.15
Строительное СРО. Как получить допуск?Некоторые люди считают, что заниматься строительством многоэтажных домов может каждый, но на самом деле это не так. Хоть и денег у человека много, нужно еще получить допуск СРО. Что это за допуск такой, мы расскажем немного ниже.

СРО переводится как саморегулируемая организация, то есть после вступления в нее вы можете заниматься выполнением любых строительных работ.

Например можете открыть ОП или компанию и строить частные дома, никто к вам не придерется так как у вас будут документы, которые подтверждают то, что все работы ваша компания выполняет в соответствии со всеми требованиями.

Но вступить в строительное СРО очень сложно, проблемы могут возникнуть не только в процессе сбора и оформления документов, но и во время поиска организации, которая занимается этим делом.

Например не все организации готовы работать с компаниями, которые только открылись и не являются достаточно известными или крупными. Они просто-напросто дорожат своей репутацией, никому не известно то, как будет к работе относится фирма-однодневка. Поэтому прежде чем приступить к сбору необходимых бумаг, постарайтесь показать себя с хорошей стороны и на встречу идите в пиджаке, а не в футболке.

Что касается бумаг, то вам нужно будет предоставить:

  • пакет документов, паспорт и так далее;

  • квитанцию об внесении денежных средств в компенсационный фонд. Нужно это для того, что если ваша фирма разориться, то вы могли оплатить зарплату работникам;

  • предоставить бумаги, в которых приведен список ваших сотрудников. Также в документе должны быть указаны их специальности и опыт работы в строительной области.

При встрече постарайтесь разговаривать в деловом стиле, старайтесь убедить организацию о том, что вы и ваша компания очень серьезно относитесь ко всему, особенно безопасности рабочих.
Похожие статьи
Как вступить в СРО?
Здравствуйте, многие наверное слышали, что теперь для получения допуска к строительным работам...
Почему строительный бизнес самый выгодный?
Большинство людей, которые думают об открытии собственного бизнеса никак не могут определить со...
Вступление в саморегулируемую организацию
Обратиться за помощью по вступлению в СРО можно в широко известную и завоевавшую неоспоримый...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.