Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Какие типы ламп существуют и почему светодиодные лампы так популярны?

 Prince    345    08.03.14

Какие типы ламп существуют и почему светодиодные лампы так популярны?

Все мы давно привыкли к тому, что существует огромное количество разновидностей осветительных устройств. Например, если пройтись по рынку то можно встретить такие осветительные устройства как лампы накаливания, светодиодные лампы, галогенные, электролюминесцентные, натриевые и индукционные лампы. Не смотря на такое количество разновидностей большая часть населения нашей планеты старается покупать обычные лампы накаливания, которые по цене конечно стоят намного дешевле чем другие, но они имеют ряд недостатков.

Например, если взять обычную лампочку накаливания и присмотреть, то можно заметить, что он светит не хуже чем другие типы ламп, но к сожалению электричество он тратит намного больше чем другие типы осветительных устройств. К тому же свет, который он создает портит человеческое зрение, хотя никто это и не замечает. Еще в 1980 году английский ученый Редерик Розен доказал, что освещение, которое имеет красноватую-желтую гамму портит человеческое зрение и именно после это и начали разработку других типов ламп.

Галогеновые и электролюминесцентные лампы в отличии от ламп накаливания меньше употребляют электричество и создают более приятное освещение, которое не вредит человеческому зрению. Галогеновые лампы имеют более долгий срок службы и сегодня на рынке их встретить сложно так как в нашей стране осталось лишь несколько заводов, которые производят такие лампы.

А теперь хотелось бы рассказать о светодиодных лампах и их преимуществах. Светодиодные технологии в последние годы начали очень быстро развиваться, светодиоды мы можем встретить на различных современных гаджетах. В этих гаджетах они используются в качестве индикаторов и именно поэтому от полноценных светодиодных ламп они очень сильно отличаются, хотя названия у них одинаковые.

Производство светодиодных ламп не требует больших денежных вложений и именно поэтому сегодня можно встретить даже и частные компании, которые занимаются производством этих ламп. По сравнению с выше перечисленными типами ламп светодиодные лампы используют намного меньше электроэнергии и дают более качественный и эффективных свет без каких либо потерь.

В последние годы огромную популярность имеют светодиодные лампы е27, которые являют более усовершенствованной моделью так как они совместимы с выключателями, которые оснащены регулятором яркости и подсветкой.
Раздел: Все для дома
Похожие статьи
Обустройство натяжных потолков. Подбор необходимых ламп.
Натяжные потолки становятся все популярнее, но вместе с ними приходится по другому монтировать...
Применяют ли в ЖКХ светодиодные светильники?
Как правильно выбрать люстру
После переезда в новую квартиру и после ремонта все начинаются задумываться о покупке новой...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.