Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Системы управления окнами

 Prince    281    19.10.14

Системы управления окнами

Сейчас, когда повсеместно распространены современные оконные технологии, все большую популярность набирают системы автоматического управления окнами. Особенно это характерно для административных и промышленных зданий, поскольку зачастую там ставят окна больших размеров, и использование автоматики для их открывания вполне уместный вариант. Конечно, и в квартирах автоматика для окон востребована, потому не всем удобно открывать фрамуги, которые расположены высоко. Автоматические механизмы для оснащения окон бывают нескольких типов, отличающихся по своему технологическому устройству. 

Цепной привод


В нашей стране наибольшую популярность завоевали цепные приводы. Они отличаются непритязательностью в обслуживании и эксплуатации. В основе такого привода лежит особая цепь, звенья которой устроены так, что она может гнуться только в одну сторону. Цепной привод универсален и подходит для монтажа автоматических систем различного типа окон. В комплекте обычно идет световой индикатор, который сигнализирует о том, что окно закрыто. Цепные приводы для фрамуг и оконнных рам обрабатывают специальным покрытием, защищающим их в любых условиях эксплуатации

Шпиндельный привод


Отличный механизм для установки в небольшое пространство, ограниченное размерами, где есть необходимость быстро открывать и закрывать фрамугу и средних размеров окна. Электроприводы на основе шпиндельной конструкции оснащены боковыми направляющими шинами, позволяющими продвигать вдоль них точку фиксации основания двигателя к раме окна. Шпиндельныйэлектроприводный механизм справляется с высокими нагрузками и широко используется для контроля ленточных окон, вертикальными створками и окнами в несколько слоев.

Приводы с реечной передачей


Такие приводы созданы специально для использования на объектах коммерческого и промышленного класса, в которых есть необходимость в открывании и закрывании больших окон верхнего ряда, фрамуги, зенитных фонарей. Обладая более медленной скоростью открывания, такие приводы могут развивать большую мощность. А высокий уровень защищенности рассчитан на работу реечных приводов при полном контакте с различными климатическими условиями. 

Штоковые приводы


Приводы этого типа наиболее подходящие устройства для установки на ленточные и купольные окна, фрамуги и жалюзи, которые расположены в труднодоступных высоких местах, а также ими можно оснастить окна с открыванием в боковую сторону. Штоковые приводы для фрамуг и окон могут быть дополнительно оснащены магнитным концевым выключателем, фиксирующим закрытое положение привода. Штоковые приводы можно устанавливать при положительной температуре на улице.

Раздел: Все для дома
Похожие статьи
Этапы установки пластиковых окон
Пластиковые окна сегодня уже не являются роскошью, их может себе позволить любой человек так как...
Преимущества пластиковых окон Rehau
Ремонт окон в спб
Срок службы пластикового окна составляет более тридцати лет. По окончанию этого срока конструкция...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.