Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Квартиры в новостройках Зеленограда

 Prince    277    21.12.13

Квартиры в новостройках Зеленограда

Зеленоград представляет собой очень уютное и комфортное место для проживания людей разных возрастов и семейных статусов. В этом городе удобная современная инфраструктурная система, много зеленых насаждений и интеллигентное социально однородное население. Новостроек здесь возводится пока не много. Поэтому практически любое предложение первичного жилья пользуется повышенным спросом. Однако специалисты предупреждают, что если вас интересует продажа квартиры в зеленограде или в любом другом городе Подмосковья, вам нужно очень внимательно и осторожно отнестись к вопросу выбора застройщика, иначе существует опасность стать владельцем долгостроя, которых в пригороде столицы за последнее время появилось немало.     

Никаким красивым обещаниям застройщиков верить нельзя. Доверять свои средства можно только проверенным строительным компаниям, которые успешно возвели и ввели в эксплуатацию не один жилой дом. При этом важно еще проверить, по отзывам клиентов компании, насколько они довольны сотрудничеством с застройщиком и полученным в результате жильем. Собираясь приобрести жилье при помощи долевого участия, нельзя забывать о том, что девелоперам выгодно затягивания строительства. Они могут использовать полученные от дольщиков средства на свое усмотрение, а потом еще и потребовать доплаты с клиентов, обосновывая это тем, что за время простоя некоторые строительные материалы подорожали.

Существуют яркие примеры в других подмосковных городах, когда квартиры в новостройке продавались не единожды. Это тоже выгодно застройщику. Сначала он собирает средства с первых клиентов. Потом строительство затягивается и через несколько лет некоторые из дольщиков требуют вернуть их деньги. Застройщик может без проблем вернуть полученные средства, но инфляция уже поглотит существенную его часть. В конечном итоге дольщик окажется без квартиры и с такой суммой на руках, которой уже на покупку жилья явно нахватает. Зато застройщик продает объект, от которого отказался клиент по другой, более высокой цене. Таким образом средства дольщиков просто используются для строительства дома, а потом просто возвращаются без процентов и учета инфляции. Для несостоявшегося покупателя такая ситуация усложняется тем, что по законодательству фирма может возвращать ему его же деньги с рассрочкой, и никто не может ему точно гарантировать, что он когда-либо получит всю сумму.   

Похожие статьи
Покупка жилья на стадии строительства. Юридические тонкости.
Сегодня многие люди стараются приобретать только новое жилье так как договор заключается с...
Два способа заработать на инвестировании в недвижимость
Имея свободную крупную сумму, необходимо задуматься о том, что с ней сделать и как правильно...
Преимущества покупки квартиры в Новостройке
Сочи является на сегодняшний день самым известным городом, в который сейчас вкладывают огромные...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.