Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Регистратор R01

 Prince    352    05.12.13

Регистратор R01

Регистраторы «Центрохост» и «R01» свои услуги предоставляют  под торговой маркой Регистратор R01.

«Гарант-Парк-Телеком» - это компания, которую создали в 1995году.Телекоммунитационные проекты ЗАО «Гарант-Телеком» с ее помощью должны были развивать и разрабатывать. Также данная компания предоставляла услуги на регистрацию доменных имен под брендом «R01». Технический центр домена в 2001 году заключил договор №1 с компанией «Гарант-Парк-Телеком» для совместной деятельности на регистрацию доменных имен. Эта компания стала первой, имеющей в национальном домене.RU аккредитованный регистратор.

В 1999-2000 годах спектр услуг предоставляемых клиентам значительно расширился, так как компания «Гарант-Парк-Телеком» стала динамично развиваться, ее поддержали государственные ведомства, которые курируют такую сферу, как высокие технологии. Воспользовавшись услугами компании, стало впервые возможно клиентам размещать серверы в личном дата-центре. Компания выступает провайдером, ее клиенты в сети Интернет пользуются услугами широкополосного доступа.

ЗАО «Центрохост» с 2005 года в зоне .RU. является для доменных имен аккредитованным регистратором.

Компании «Центрохост» иR01 в 2010 году объединились. Сегодня обе эти компании входят в состав Hosting Community. Это крупный холдинг, куда еще один входит регистратор – «Ru-Center».

Специальная программа оптимизации бала разработана после того, как «Центрохост» и»R01» объединились. Задача данной программы состоит в том, чтобы объединить все услуги, которые имеют отношение к регистрации доменных имен в одно единственное подразделение. Регистратор R01дополнительно предоставляет другие востребованные услуги: собственный виртуальный кабинет имеет ограниченный доступ, парковка домена, редактор DNS, аукцион сайтов и др. Многие по достоинству смогли оценить новую услугу «Возврат доменного имени», это защита от перехвата домена.

Самым крупным участником сегодня является регистратор на рынке по предоставлению услуг на регистрацию в зонах .RU.и .SU. доменных имен. Данные, которые опубликовали компетентные интернет-издания, что регистратор занимает третье место в списке компаний-конкурентов. Количество доменов, обслуживаемых и зарегистрированных регистратором R01, составляет почти 600 тысяч.

Домены второго уровня производит регистрацию R01 в различных 19-ти доменных зонах. Специальные провайдер независимые адреса IP также регистрируются в базе данных RIPE в специальном каталоге.

Сервисы и услуги наиболее ценные, которые имеет регистратор R01:

1. защитный шлюз API проводит через себя все операции, это дает возможность все операции, автоматизировать, которые совершаются в отношении сопутствующих услуг или домена
2. такая услуга, как бесплатная парковка домена
3. Web-forwarding услуга, она бесплатно оказывается и с ее помощью на другой ресурс можно перенаправить пользователя
4. почтовые сообщения на другой домен со своего личного сайта можно перенаправить с помощью Mail-forwarding
5. упрощенно работать позволяет с сервисами инструмент R01.BAR, благодаря тому, что интеграция с браузером возможна
6. напрямую через wed-интерфейс происходит управление бесплатными  DNS Secondary и DNS Primary
7. если владелец регистрацию продлить не успел, то возвратить домен владельцу позволит услуга, которая называется «Возврат доменного имени»
8. сопровождение полное техническое регистратора: обеспечение работы бесперебойной, в аккредитации помощь, копирование резервное данных и содержимого, все проводимые операции защищены при помощи общего логирования пользователя, при возникновении проблемы с техническим центром эффективное взаимодействие.

Читайте также статью: "Система управления сайтом битрикс, плюсы и минусы".

Похожие статьи
В какой зоне лучше выбрать домен?
Как известно доменных зон на сегодняшний день существует огромное количество, которое кстати с...
В какой зоне выбрать доменное имя?
Здравствуйте, дорогие друзья. Как известно многие начинающие вебмастера прежде чем создать свой...
Гарант сделок. Как сервис обеспечивает безопасную передачу информации...
Сегодня продавать можно не только какие либо вещи, квартиру или машину, но и сайты и доменные...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.