Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Гидроизоляция кровли: назначение и способы

 Prince    202    24.10.14

Гидроизоляция кровли: назначение и способы

Защита кровли от влаги и неблагоприятных погодных условий является определяющим моментом в строительстве надежного дома. Правильно выполненные работы и применение качественного материала позволяют сохранить древесные элементы, защитить стропильные конструкции, а также гарантировать здоровый микроклимат во всем доме.

Проведение гидроизоляции кровли, фундамента и панелей стен – необходимые работы при возведении загородного дома, владельцам квартир на первых или верхних этажах многоквартирных зданий, а также для отделки угловых квартир. В противном случае, важный воздух приведет к быстрому возникновению сырости, неприятного запаха, а черед несколько лет самый дорогой ремонт в доме придется переделывать.

Для проведения гидроизоляции в практике строительства используются многие технологии, которые отличаются по типу используемого материала, а также по способам выполнения работ. Защиту кровли, фундамента, пола или панелей стен от влаги обеспечивает гидроизоляция:

1. мастичная;
2. жесткая;
3. пропиточная;
4. инъекционная;
5. окрасочная;
6. с применением диффузионных мембран.

Указанные технологи обладают рядом недостатков. К примеру, жестка гидроизоляция происходит с применением слоя специального материала. Для нее используются полимерные листы или металлоконструкции. Однако подобная гидроизоляция – трудоемкий и затратный процесс. К тому же установка защитных материалов требует специальной обработки швов.

Обмазочная гидроизоляция выполняется с применением битума. Многослойная обработка фундамента или другой поверхности позволяет достичь эффекта малыми затратами времени и средств. Однако регулярные перепады температур и сравнительно небольшая адгезия делают битум эффективным на кратковременный период. Уже через 6 лет кровля или подвал будут давать подтеки, а сырость – только распространяться.

В настоящее время оптимальным способом выполнения гидроизоляции является напыление специального полимерного состава. Достоинствами современного средства является выдающаяся адгезия, долговечность и устойчивость к механическим нагрузкам. Гидроизоляция на основе качественных полимерных составов возможна при температуре до - 20 °С, а также по влажной рабочей поверхности. Сами работы выполняются оперативно и отличаются и не требуют особой подготовки обрабатываемых поверхностей.

Похожие статьи
Преимущества и недостатки стеклянной кровли
Стеклянную кровлю, мы лет десять назад могли лишь видеть на небоскребах, музеях и оранжереях. А...
Битум и его виды. Сферы применения.
Здравствуйте, дорогие читатели. В какой то статье мы с вами уже уже говорили о том собой...
Все о битумной мастике
Битумная мастика это очень востребованный изоляционный материал, который позволяет решить мнение...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.