Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Subaru WRX STI - более контролируемый, более стремительный, чем когда-либо

 Prince    304    15.07.14

 

Subaru WRX STI - более контролируемый, более стремительный, чем когда-либо

Процесс совершенствования характеристик Subaru не прекращается никогда. Именно поэтому Subaru WRX STI демонстрирует целый ряд инноваций для повышения его эксплуатационных качеств. Благодаря применению системы контроля шасси Dynamic Chassis Control Concept (DC3). Все элементы конструкции WRX STI от жесткой конфигурации рамы до симметричной системы полного привода, которая обеспечивает максимальную тягу с оптимальным балансом шасси, согласованно работают для четкого управления и динамического прохождения поворотов. Модернизированная подвеска обеспечивает лучшую связь между водителем и автомобилем. В результате масштабных испытаний настройки подвески WRX STI стал более жестким и точным. Усовершенствованные нижние рычаги с втулками типа «шаровой опоры» улучшают устойчивость автомобиля, оптимизируют сцепление с дорогой и уменьшают недостаточную реакцию автомобиля на поворот руля во время поворота. Кроме этого, уменьшенный дорожный просвет WRX STI повышает маневренность на поворотах и мгновенную реакцию на управление. Новые настройки подвески WRX STI обеспечивают идеальную реакцию и контроль, что делает управление настоящим наслаждением.

Укрощенный ветер.

В WRX STI были воплощены характеристики спортивного автомобиля и новейшие достижения в аэродинамике. Широкий кузов и короткие свесы обеспечивают высокую устойчивость и превосходную маневренность. Большие воздухозаборники обеспечивают поступление воздуха к двигателю и теплообменнику турбокомпрессора, способствуя охлаждению компонентов под капотом двигателя. Рельефные колесные арки с функциональными отверстиями эффективно направляют поток воздуха вокруг больших колес, обеспечивая отвод тепла от двигателя и тормозов. Благодаря глубокой посадке переднего бампера, порогам по бокам и спойлеру автомобиль еще более «прижимается» к дороге. Накладка под днищем, которая простирается по всей длине автомобиля, вместе с насадкой на глушитель сглаживает поток воздуха под автомобилем. А новый 4-дверный дизайн с большим задним спойлером обеспечивает лучшую устойчивость на высокой скорости.


Партнёры публикации:


Авторы: Константин и София Мееровичи.

Похожие статьи
Какие типы кузовов автомобилей существуют. Преимущества цинкования деталей.
Несколько десятков лет назад различали машины лишь по их типу, существовали такие виды машин как...
Системы управления окнами
Нереальное изображение реальности.
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.