Фундамент Стены Крыша Пол Потолок Отделка Ландшафт Интерьер
Сегодня мы с вами обсудим что нужно знать об аренде строительной техники. Строительная техника может понадобиться в различных случаях. Даже крупные строительные компании время от времени испытывают дефицит техники, при каких либо форс мажорных обстоятельствах. Иногда не имеет смысла покупать технику, поэтому аренда будет достаточно удобным выходом из положения.
 Что нужно знать об аренде строительной техники
Здравствуйте, раз вы решили прочитать эту статью, то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам выбрать то, что вы ищите.
 Советы по аренде строительной техники
Иногда при строительстве чего либо возникает необходимость пробурить грунт и тогда многие из нас задаются вопросом: А какой ямобур для этого больше подойдет и вовсе как его правильно выбрать? Вот в данной статье мы вам и поможем, дадим несколько очень полезных советов, которые помогут вам с выбором данной техники.
 Как правильно выбрать ямобур?
Логин:   
Пароль: 

Что такое стартер и генератор в автомобиле?

 Prince    200    17.01.15

Что такое стартер и генератор в автомобиле?

Здравствуйте, в данной статье мы с вами коснемся автомобильную тематику и поговорим о том что такое стартер и генератор. Думаю что они собой представляют думаю знают многие, но есть те, кому не приходилось иметь дело с этими приборами и они естественно ничего о них не знают. Если кто помнит, неделю назад мы писали почему ремонт генератора киеве обходится дешевле, чем в любом другом украинском городе. Но после публикации нам начали приходить письма с вопросом о том что такое генератор и стартер.

Итак, генератор в автомобиле это такое оборудование, прибор в виде небольшого электромотора, который преобразует механическую энергию в так называемую электрическую. Получаемая электроэнергия идет к двигателю машины и к аккумулятору. Получается, что во время езды генератор питает свечи двигателя автомобиля электроэнергией и при этом заряжает аккумулятор. Думаю теперь вы представляете как все это происходит и выглядит. Теперь перейдем к следующему вопросу.

Стартер  в автомобиле предназначен для запуска двигателя, иногда его также называют пусковой системой так как если он сгорел или каким нибудь образом вышел из строя, то завести мотор не удастся. Многие, кстати сразу если у них не запускается двигатель обвиняют какую либо другую часть машины, а только потом в мастерской узнают, что проблема была в стартере, о существовании, которого они и никогда не знали.

Теперь вы дорогие читатели знаете, что собой представляют стартер и генератор. В следующей статье мы с вами поговорим о том что собой представляет двигатель в автомобиле и кк он работает.

Успехов и всего хорошего.
Похожие статьи
Что такое генератор в автомобиле?
Большинство владельцев новых автомобилей стараются не думать о том, что такое стартер и...
Почему ремонт автомобиля лучше доверить специалистам?
Автомобиль как известно исправно работает лишь первые три года после покупки, не зря...
Особенности ремонта генераторов Фольксваген Пассат б3
Добрый день, дорогие читатели. Сегодняшний пост будет на тему автомобилей, точнее в нем поговорим...
Комментарии
Ваше Имя:   E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Самые популярные
Стиль для ванной комнаты. Выбор за аксессуарами.
Сегодня многие стали понимать, что выбрать правильный стиль для обстановки...
 Prince    196    18.04.15
Преимущества и недостатки пластиковых дверей для ванной
Сегодня многие производители строительной продукции стараются полностью...
 Prince    314    18.04.15
Теплоизоляция ванной комнаты своими руками
Все мы любим лежать в горячей воде, ведь она не только успокаивает наши...
 Prince    126    18.04.15
На данный момент на сайте имеется: 1952 комментария и 2582 зарегистрированных пользователя.

Онлайн пользователей: 4.
Design by iSirazov
© 2018 Копирование запрещено.